Mitarbeiter

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| J| K| L| M| N| P| R| S| V| W| Z

steiner
Kontaktdaten von Steiner Kate, MA
NameSteiner Kate, MA
Telefon+43 7243 552316
Mobiltelefon+43 664 8142815
E-Mailk.steiner@marchtrenk.gv.at
BüroStadtamt 2. Stock;250

Baumeister Ing. Strauss Richard
Kontaktdaten von Strauss Richard, Ing. Bmstr.
NameStrauss Richard, Ing. Bmstr.
Telefon+43 07243 552 157
Faxnummer+43 7243 552 159
E-Mailr.strauss@marchtrenk.gv.at
BüroErdgeschoß, Zimmer Nr. 005
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Grafik
Kontaktdaten von Vidimlic Azra
NameVidimlic Azra
Telefon+43 7243 552 206
E-Maila.vidimlic@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 250

Weber Romana
Kontaktdaten von Weber Romana
NameWeber Romana
Telefon+43 7243 552101
E-Mailr.weber@marchtrenk.gv.at

Grafik
Kontaktdaten von Zarandi-Leitner Melanie
NameZarandi-Leitner Melanie
Telefon+43 7243 552102
Faxnummer+43 7243 552300
E-Mailm.zarandi-leitner@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Bürgerservice Zimmer 54

Julia Ensinger
Kontaktdaten von Ensinger Julia
NameEnsinger Julia
Telefon+43 7243 552 253
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailj.ensinger@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 102
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Hacker
Kontaktdaten von Hacker Gregor
NameHacker Gregor
Telefon+43 7243 552 261
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)g.hacker@marchtrenk.gv.at
Büro1.Stock, Zi. Nr. 108
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Nicole Kreuzberger
Kontaktdaten von Kreuzberger Nicole
NameKreuzberger Nicole
Telefon+43 7243 552 254
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)n.kreuzberger@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 109
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Prenneiß Annemarie
Kontaktdaten von Minichshofer Bettina
NameMinichshofer Bettina
Telefon+43 7243 552 255
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailb.minichshofer@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock Zimmer Nr. 104
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Njang
Kontaktdaten von Njang Barbara
NameNjang Barbara
Telefon+43 7243 552 257
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)b.njang@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 106
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

|< | < | 1| 2| 3| 4| 5 | 6| > | >|