Mitarbeiter

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| J| K| L| M| N| P| R| S| V| W| Z

Ursula Prummer
Kontaktdaten von Prummer Ursula
NamePrummer Ursula
Telefon+43 07243 552 103
Faxnummer+43 07243 552 300
E-Mailu.prummer@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Bürgerservice
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Rathmayr Andrea
Kontaktdaten von Rathmayr Andrea
NameRathmayr Andrea
Telefon+43 07243 552 151
Faxnummer+43 07243 552 300
E-Maila.rathmayr@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 001
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk
BerufVertragsbedienstete

Grafik
Kontaktdaten von Rauscher Melanie
NameRauscher Melanie
Telefon+43 7243 552 260
E-Mail (offiziell)kinderbetreuung@marchtrenk.gv.at
E-Mailm.rauscher@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 118
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Formulare
Vormerkung für einen Kindergarten- oder Krabbelstubenplatz zum Download:  

Vormerkungbogen_Kindergarten_Krabbelstube_und_Hort.pdf herunterladen (0.13 MB)


Pia Maria Raxendorfer, Mag.
Kontaktdaten von Raxendorfer Pia Maria, Mag.
NameRaxendorfer Pia Maria, Mag.
Telefon+43 7243 552 162
E-Mail (offiziell)p.raxendorfer@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 151

Vanessa Resch
Kontaktdaten von Resch Vanessa
NameResch Vanessa
Telefon+43 7243 552 110
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailv.resch@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 57
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Ingrid Rieß, Mag.
Kontaktdaten von Rieß Ingrid, Mag. MBA
NameRieß Ingrid, Mag. MBA
Telefon+43 7243 552 250
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)finanzverwaltung@marchtrenk.gv.at
E-Maili.riess@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 105
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Kiefer Anita
Kontaktdaten von Saciri Elmaze
NameSaciri Elmaze
Telefon+43 7243 552302
Faxnummer+43 7243 552300
E-Mail (offiziell)wohnungsamt@marchtrenk.gv.at
E-Maile.saciri@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 201
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Thomas Schadler
Kontaktdaten von Schadler Thomas
NameSchadler Thomas
Mobiltelefon+43 664 8142808
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

schwarzbauer
Kontaktdaten von Schwarzbauer Tina
NameSchwarzbauer Tina
Telefon+43 7243 552313
E-Mail (offiziell)kinderbetreuung@marchtrenk.gv.at
E-Mailt.schwarzbauer@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Pascal Seiler
Kontaktdaten von Seiler Pascal
NameSeiler Pascal
Telefon+43 7243 552 104
E-Mail (offiziell)p.seiler@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 51
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

|< | < | 1| 2| 3| 4 | 5| 6| > | >|