Mitarbeiter

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| J| K| L| M| N| P| R| S| V| W| Z

Haunstein Michaela
Kontaktdaten von Haunstein Michaela
NameHaunstein Michaela
Telefon+43 7243 552 308
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailm.haunstein@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 202
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Holzbauer Roman
Kontaktdaten von Holzbauer Roman
NameHolzbauer Roman
Telefon+43 07243 552 107
Faxnummer+43 07243 552 300
E-Mailr.holzbauer@marchtrenk.gv.at
BüroErdgeschoß, Zimmer Nr. 051
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Jungmeier Holger
Kontaktdaten von Jungmeier Holger
NameJungmeier Holger
Telefon+43 07243 552 155
Faxnummer+43 7243 552 159
E-Mailh.jungmeier@marchtrenk.gv.at
BüroErdgeschoß, Zimmer Nr. 004
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

klebinder
Kontaktdaten von Klebinder Heike, Dr.
NameKlebinder Heike, Dr.
Telefon+43 7243 552100
E-Mailh.klebinder@marchtrenk.gv.at
BüroZimmer 020; EG
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Knogler Maria
Kontaktdaten von Knogler Maria, Dr.
NameKnogler Maria, Dr.
Telefon+43 7243 552-160
E-Mailm.knogler@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 153

Eva König
Kontaktdaten von König Eva
NameKönig Eva
Telefon+43 7243 552 304
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Maile.koenig@marchtrenk.gv.at
Büro2.Stock, Zimmer Nr. 251
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

lötsch
Kontaktdaten von Lötsch Lukas
NameLötsch Lukas
Telefon+43 7243 552204
Mobiltelefon+43 664 8142810
E-Maill.loetsch@marchtrenk.gv.at
BüroStadtamt 2. Stock; 211

Machtlinger Claudia
Kontaktdaten von Machtlinger Claudia, MA
NameMachtlinger Claudia, MA
Telefon+43 7243 552314
E-Mailc.machtlinger@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 204
StraßeLinzerstraße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Michaela Mallezek
Kontaktdaten von Mallezek Michaela
NameMallezek Michaela
Telefon+43 7243 552311
E-Mailm.mallezek@marchtrenk.gv.at
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Pechmann Ines
Kontaktdaten von Pechmann Ines
NamePechmann Ines
Telefon+43 7243 552158
E-Mail (offiziell)i.pechmann@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 153
StraßeLinzerstraße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

|< | < | 1| 2| 3 | 4| 5| 6| > | >|