Mitarbeiter

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| J| K| L| M| N| P| R| S| V| W| Z

Demirkalp Dilek
Kontaktdaten von Demirkalp Dilek
NameDemirkalp Dilek
Telefon+43 7243 552 310
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Maild.demirkalp@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 214
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Nicole Derflinger
Kontaktdaten von Derflinger Nicole, MA
NameDerflinger Nicole, MA
Telefon+43 7243 552 203
E-Mailn.derflinger@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 251
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Dörr
Kontaktdaten von Dörr Julia
NameDörr Julia
Telefon+43 7243 552 255
Faxnummer+4 37243 552 300
E-Mail (offiziell)j.doerr@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 106
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Lisa Finner
Kontaktdaten von Finner Lisa
NameFinner Lisa
Telefon+43 7243 552 153
E-Mail (offiziell)bauverwaltung-posteingang@marchtrenk.gv.at
E-Maill.finner@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 150
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Grafik
Kontaktdaten von Gether Beatrice
NameGether Beatrice
Telefon+43 7243 552201
E-Mailb.gether@marchtrenk.gv.at
Büro206

Vanessa Gnaldinger
Kontaktdaten von Gnadlinger Vanessa
NameGnadlinger Vanessa
Telefon+43 7243 552156
E-Mailv.gnadlinger@marchtrenk.gv.at
BüroZimmer 151, 1. Stock

Dominik Hamader
Kontaktdaten von Hamader Dominik
NameHamader Dominik
Telefon+43 7243 552 205
E-Maild.hamader@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer 251
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

elias hartl
Kontaktdaten von Hartl Elias
NameHartl Elias
Telefon+43 7243 552106
E-Maile.hartl@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 051
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Karin Haubentratz
Kontaktdaten von Haubentratz Karin
NameHaubentratz Karin
Telefon+43 7243 552251
Faxnummer+43 7243 552300
E-Mail (offiziell)k.haubentratz@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 106

Martina Haunschmied, Dipl.-Htl-Ing. Mag.
Kontaktdaten von Haunschmied Martina, Dipl.-HTL-Ing. Mag.
NameHaunschmied Martina, Dipl.-HTL-Ing. Mag.
Telefon+43 7243 552 202
E-Mail (offiziell)m.haunschmied@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer 205
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

|< | < | 1| 2 | 3| 4| 5| 6| > | >|