Mitarbeiter

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| J| K| L| M| N| P| R| S| V| W| Z

saciri edona
Kontaktdaten von Ahmeti Edona
NameAhmeti Edona
Telefon+43 7243 552 303
E-Maile.ahmeti@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 202
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Aschinger Andrea
Kontaktdaten von Aschinger Andrea
NameAschinger Andrea
Telefon+43 7243 552 154
E-Maila.aschinger@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 001
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Berndorfer Thomas
Kontaktdaten von Berndorfer Thomas, MSc
NameBerndorfer Thomas, MSc
Telefon+43 7243 552 152
E-Mail (offiziell)bauverwaltung@marchtrenk.gv.at
E-Mailt.berndorfer@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 115
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Julia Binder
Kontaktdaten von Binder Julia
NameBinder Julia
Telefon+43 7243 552257
Faxnummer+43 7243 552300
E-Mail (offiziell)j.binder@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 106

bramerdorfer
Kontaktdaten von Bramerdorfer Anna
NameBramerdorfer Anna
Telefon+43 7243 552150
E-Maila.bramerdorfer@marchtrenk.gv.at
BüroStadtamt 1. Stock; 151

Bundschuh
Kontaktdaten von Bundschuh Ursula
NameBundschuh Ursula
Telefon+43 7243 552 252
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)u.bundschuh@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 107
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Colic Dana
Kontaktdaten von Colic Dragana
NameColic Dragana
Telefon+43 7243 552 109
E-Maild.colic@marchtrenk.gv.at
BüroEG
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Dagistan Betül
Kontaktdaten von Dagistan Betül
NameDagistan Betül
Telefon+43 7243 552312
E-Mailb.dagistan@marchtrenk.gv.at
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

Daninger Denise
Kontaktdaten von Daninger Denise
NameDaninger Denise
Telefon+43 664 8142833
E-Maild.daninger@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 118

Demirkalp Dilek
Kontaktdaten von Demirkalp Dilek
NameDemirkalp Dilek
Telefon+43 7243 552 310
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Maild.demirkalp@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 214
StraßeLinzer Straße 21
PLZ/Ort4614 Marchtrenk

1 | 2| 3| 4| 5| 6| > | >|