Hauptverwaltung

Meldewesen
Standesamt
Sozialwesen
Staatsbürgerschaftswesen

Kontakt

Kontaktdaten von Hauptverwaltung
AdresseLinzer Straße 21
4614 Marchtrenk
ZimmerErdgeschoß
Telefon+43 7243 552 0
Faxnummer+43 7243 552 300

Leiterin der Hauptverwaltung

klebinder
Kontaktdaten von Dr. Heike Klebinder
FunktionLeiterin der Hauptverwaltung
NameDr. Heike Klebinder
Telefon+43 7243 552100
E-Mailh.klebinder@marchtrenk.gv.at
BüroZimmer 020; EG
StraßeLinzer Straße 21

Teamleiterin

Weber Romana
Kontaktdaten von Romana Weber
FunktionStv. Leitung der Hauptverwaltung
NameRomana Weber
Telefon+43 7243 552101
E-Mailr.weber@marchtrenk.gv.at

MitarbeiterInnen


Elias Hartl
Kontaktdaten von Elias Hartl
FunktionMeldeamt
NameElias Hartl
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552106
E-Maile.hartl@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 051

Holzbauer Roman
Kontaktdaten von Roman Holzbauer
FunktionMeldeamt
NameRoman Holzbauer
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 07243 552 107
Faxnummer+43 07243 552 300
E-Mailr.holzbauer@marchtrenk.gv.at
BüroErdgeschoß, Zimmer Nr. 051

Ursula Prummer
Kontaktdaten von Ursula Prummer
FunktionBürgerservice
NameUrsula Prummer
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 07243 552 103
Faxnummer+43 07243 552 300
E-Mailu.prummer@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Bürgerservice

Vanessa Resch
Kontaktdaten von Vanessa Resch
FunktionStandesbeamtin
NameVanessa Resch
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 110
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailv.resch@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 57

Pascal Seiler
Kontaktdaten von Pascal Seiler
FunktionMeldeamt & Jugend
NamePascal Seiler
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 104
E-Mail (offiziell)p.seiler@marchtrenk.gv.at
BüroEG, Zimmer Nr. 51

Colic Dana
Kontaktdaten von Dragana Colic
FunktionStandesbeamtin
NameDragana Colic
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 109
E-Maild.colic@marchtrenk.gv.at
BüroEG

Grafik
Kontaktdaten von Melanie Zarandi-Leitner
FunktionBürgerservice
NameMelanie Zarandi-Leitner
Telefon+43 7243 552102
E-Mailm.zarandi-leitner@marchtrenk.gv.at

wegfinder

Lageplan vergrößern