Finanzverwaltung

Haushaltswesen
Steuerwesen
Buchhaltung
Kassenwesen

Kontakt

Kontaktdaten von Finanzverwaltung
AdresseLinzer Straße 21
4614 Marchtrenk
Zimmer1. Stock
Telefon+43 7243 552 251
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)finanzverwaltung@marchtrenk.gv.at

Leiterin der Finanzverwaltung

Ingrid Rieß, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Ingrid Rieß, MBA
FunktionLeiterin der Finanzverwaltung
NameMag. Ingrid Rieß, MBA
Telefon+43 7243 552 250
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)finanzverwaltung@marchtrenk.gv.at
E-Maili.riess@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 105
StraßeLinzer Straße 21

Teamleiterin

Bundschuh
Kontaktdaten von Ursula Bundschuh
FunktionStv. Leiterin der Finanzverwaltung
NameUrsula Bundschuh
Telefon+43 7243 552 252
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)u.bundschuh@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 107
StraßeLinzer Straße 21

MitarbeiterInnen


Dörr
Kontaktdaten von Julia Dörr
NameJulia Dörr
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 255
Faxnummer+4 37243 552 300
E-Mail (offiziell)j.doerr@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 106

Julia Ensinger
Kontaktdaten von Julia Ensinger
FunktionKassaleitung
NameJulia Ensinger
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 253
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailj.ensinger@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 102

Hacker
Kontaktdaten von Gregor Hacker
FunktionFinanzverwaltung, Sport & Freizeit
NameGregor Hacker
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 261
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)g.hacker@marchtrenk.gv.at
Büro1.Stock, Zi. Nr. 108

Nicole Kreuzberger
Kontaktdaten von Nicole Kreuzberger
FunktionBuchhalterin
NameNicole Kreuzberger
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 254
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)n.kreuzberger@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 109

Prenneiß Annemarie
Kontaktdaten von Bettina Minichshofer
FunktionKassaleitung-Stellvertreterin
NameBettina Minichshofer
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 255
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailb.minichshofer@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock Zimmer Nr. 104

Njang
Kontaktdaten von Barbara Njang
FunktionSachbearbeiterin Finanzverwaltung
NameBarbara Njang
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 257
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mail (offiziell)b.njang@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 106

Ranetbauer Sabine
Kontaktdaten von Sabine Ranetbauer
NameSabine Ranetbauer
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 256
Faxnummer+43 7243 552300
E-Mail (offiziell)s.ranetbauer@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 109

Formulare

Verordnungen

wegfinder

Lageplan vergrößern