Amtsverwaltung

Personalwesen

Kindergarten & Krabbelstube

Schule & Hort

Öffentlichkeitsarbeit - Pressestelle

Wohnungsamt


Kontakt

2.Stock

Kontaktdaten von Amtsverwaltung
AdresseLinzer Straße 21
4614 Marchtrenk
Telefon+43 7243 552 206
Faxnummer+43 7243 552-300
E-Mail (offiziell)amtsverwaltung@marchtrenk.gv.at

Leiterin der Amtsverwaltung

Demirkalp Dilek
Kontaktdaten von Dilek Demirkalp
FunktionLeiterin der Amtsverwaltung
NameDilek Demirkalp
Telefon+43 7243 552 310
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Maild.demirkalp@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 214
StraßeLinzer Straße 21

Teamleiter

Dominik Hamader
Kontaktdaten von Dominik Hamader
FunktionStv. Leiter der Amtsverwaltung, Teamleiter Öffentlichkeitsarbeit und IT
NameDominik Hamader
Telefon+43 7243 552 205
E-Maild.hamader@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer 251
StraßeLinzer Straße 21

Sekretariat

avatar
Kontaktdaten von Azra Vidimlic
FunktionSekretariat Amtsverwaltung
NameAzra Vidimlic
Telefon+43 7243 552 206
E-Maila.vidimlic@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 250

MitarbeiterInnen


saciri edona
Kontaktdaten von Edona Ahmeti
FunktionLohnverrechnung
NameEdona Ahmeti
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 303
E-Maile.ahmeti@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 202

Dagistan Betül
Kontaktdaten von Betül Dagistan
FunktionSchulverwaltung
NameBetül Dagistan
AmtsgebäudeStadtamt
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552312
E-Mailb.dagistan@marchtrenk.gv.at

Daninger Denise
Kontaktdaten von Denise Daninger
FunktionPädagogische Multiplikatorin
NameDenise Daninger
AmtsgebäudeStadtamt
Telefon+43 664 8142833
E-Maild.daninger@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer 118

Nicole Derflinger
Kontaktdaten von Nicole Derflinger, MA
FunktionPresse- und Öffentlichkeitsarbeit
NameNicole Derflinger, MA
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 203
E-Mailn.derflinger@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 251

Haunstein Michaela
Kontaktdaten von Michaela Haunstein
FunktionLohnverrechnung
NameMichaela Haunstein
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 308
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Mailm.haunstein@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 202

Eva König
Kontaktdaten von Eva König
FunktionGrafik & Öffentlichkeitsarbeit
NameEva König
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 304
Faxnummer+43 7243 552 300
E-Maile.koenig@marchtrenk.gv.at
Büro2.Stock, Zimmer Nr. 251

Machtlinger Claudia
Kontaktdaten von Claudia Machtlinger, MA
FunktionTeamleiterin Personalentwicklung und Schulwesen
NameClaudia Machtlinger, MA
AdresseLinzerstraße 21
Telefon+43 7243 552314
E-Mailc.machtlinger@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 204

Grafik
Kontaktdaten von Melanie Rauscher
FunktionSachbearbeiterin Kinderbetreuung
NameMelanie Rauscher
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552 260
E-Mail (offiziell)kinderbetreuung@marchtrenk.gv.at
E-Mailm.rauscher@marchtrenk.gv.at
Büro1. Stock, Zimmer Nr. 118

Formulare
Vormerkung für einen Kindergarten- oder Krabbelstubenplatz zum Download:  

Vormerkungbogen_Kindergarten_Krabbelstube_und_Hort.pdf herunterladen (0.13 MB)


Kiefer Anita
Kontaktdaten von Elmaze Saciri
FunktionWohnungsangelegenheiten
NameElmaze Saciri
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552302
Faxnummer+43 7243 552300
E-Mail (offiziell)wohnungsamt@marchtrenk.gv.at
E-Maile.saciri@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock, Zimmer Nr. 201

Grafik
Kontaktdaten von Wolfgang Schneider
FunktionLohnverrechnung
NameWolfgang Schneider
Telefon+43 7243 552317
E-Mailw.schneider@marchtrenk.gv.at

schwarzbauer
Kontaktdaten von Tina Schwarzbauer
FunktionKinderbetreuungskoordinatorin
NameTina Schwarzbauer
AdresseLinzer Straße 21
Telefon+43 7243 552313
E-Mail (offiziell)kinderbetreuung@marchtrenk.gv.at
E-Mailt.schwarzbauer@marchtrenk.gv.at
Büro2. Stock

steiner
Kontaktdaten von Kate Steiner, MA
FunktionÖffentlichkeitsarbeit
NameKate Steiner, MA
Telefon+43 7243 552316
Mobiltelefon+43 664 8142815
E-Mailk.steiner@marchtrenk.gv.at
BüroStadtamt 2. Stock;250

Formulare

wegfinder

Lageplan vergrößern